Бренд Laparet на MosBuild 2022

Бренд Laparet на MosBuild 2022
Бренд Laparet принял участие в крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов MosBuild. На мероприятии компания показала более 700 новых коллекций керамогранита.



Большое разнообразие плит крупных форматов - 60х60, 80х160 и яркий набор всех видов фактур произвели заметное впечатление на посетителей выставки.



Компания Laparet представила плиты со всеми видами натурального камня, включая оникс, мрамор, гранит. Также были показаны облицовочные плиты керамогранита с бетонными поверхностями, деревом и металлом.



Огромным успехом пользовались авторская “звездная коллекция”, которую создавали дизайнеры при участии Полины Гагариной.
Выставку посетили сотни дизайнеров, клиентов Laparet и люди, которых вдохновляет стильный живой интерьер, отвечающий последним трендам дизайна помещений.



На второй день стенды компании посетила неповторимая Полина Гагарина - звездная участница творческой команды Laparet. Полина обсудила новые тренды в дизайне домашнего интерьера и
оставила свою подпись на лучших по ее мнению образцах “Звездной коллекции”. Не забыла певица и про подарки для своих поклонников - посетители получили каталоги плитки с автографом звезды.


Посмотрим на главные образцы продукции бренда Лапарет, показанные на выставке.



Мраморные поверхности недаром надолго остаются в памяти - керамический гранит, стилизованный под такой камень, выглядит особенно эстетично. Он добавит в ваш дом красоту первозданной природы.



То же можно сказать и о благородном убранстве оникса. Большие размеры 80х80 и 80х160 позволяют этому камню удивлять объемом и глубиной рисунка.
Эффектный вид плитам с текстурами природного гранита задает структурное покрытие в виде карвинга. При этом по своим свойствам прочности и влагопоглощения керамогранит превосходит натуральные камни.



Гости выставки могли также заметить неотличимые от настоящего фактуры бетона и цементной поверхности.
Большой ажиотаж на выставке вызвали коллекции металлизированного керамогранита. Дизайнеры по достоинству оценили модернистский новаторский стиль таких коллекций.



Керамогранит под дерево крупного формата 60х120 также пользовался огромным успехом. Это направление дизайнерских плит легко может применяться там, где опасно использовать настоящее дерево. Выдающиеся характеристики керамогранита делают этот отделочный материал по-настоящему универсальным.



Изящный внешний вид керамогранитных плит с богатыми переливами оттенков позволил каждому найти то, что ему по душе. Модный зеленый колор прослеживался особенно отчетливо в “звездной коллекции” Полины Гагариной.



Компания Laparet одержала победу в номинации «Лучший стенд на выставке». Выставочные стенды компании были одними из самых крупных на выставке, поэтому все посетители могли найти здесь что-то интересное для себя.



Laparet 2022 поразит ваше воображение стилевым разнообразием коллекций, экологичностью материалов, новаторским подходом и готовностью экспериментировать.